Ansprechpartner

Kundenservice der esz AG

Wir sind Montag bis Donnerstag von 08:00 bis 17:30 Uhr und Freitag von 08:00 bis 16:30 Uhr für Sie erreichbar.

IT-Support

Technische Hotline
Telefon: +49-8141-88887-333
E-Mail: support@calibration-expert.de

Kfz-Prüftechnik Support

Anwender Hotline / Qualitätsmanagement
Telefon: +49-8141-88887-143 / 170
E-Mail: kfz.prueftechnik@esz-ag.de

Geschäftsleitung Vertrieb & Marketing

Herr Daniel Herrmann
Telefon: +49-8141-88887-0
E-Mail: d.herrmann@esz-ag.de

Vertriebsleiter Deutschland

Herr Felix Wagensonner
Telefon: +49-151-22410263
E-Mail: f.wagensonner@esz-ag.de

International

Herr Daniel Herrmann
Telefon: +49-8141-88887-173
E-Mail: d.herrmann@esz-ag.de

Nord-West

(PLZ 26-29 / 30-37 / 4 / 50-53 / 57-59)

Herr Gerd Strauchmann
Telefon: +49-175-6656243
E-Mail: g.strauchmann@esz-ag.de

Nord-Ost

(PLZ 0-06 / 1 / 20-25 / 38 / 39)

Herr Nico Lüpke
Telefon: +49-30-6576-2462
Mobil: +49-151-15143263
E-Mail: n.luepke@esz-ag.de

Süd-West

(PLZ 54-56 / 6 / 7)

Herr Michael Nehring
Telefon: +49-621-845882-0
Mobil: +49-151-14291980
E-Mail: m.nehring@esz-ag.de

Süd

(PLZ 8)

Herr Manuel Kreim
Telefon: +49-151-63483843
E-Mail: m.kreim@esz-ag.de

Süd-Ost

(PLZ 9 / 07-09)

Herr Caba Sevenjhazi
Telefon: +49-175-9848691
E-Mail: c.sevenjhazi@esz-ag.de


Osteuropa



Herr Barna Dobai
Telefon: +36-1-615-6634
E-Mail: b.dobai@esz-ag.de


Vertrieb - Business Developement

(AT | CH | IT | SI)

Herr Franz Raith
Telefon: +43-1-6981241-0
Mobil: +43-699-14711500
E-Mail: f.raith@esz-ag.at

Vertrieb - Business Developement

(KFZ-Prüftechnik)

Herr Michael Hübert
Telefon: +49-160-97202108
E-Mail: m.huebert@esz-ag.de